Как обеспечить уход за ребенком-инвалидом в летний период и решить проблему отсутствия детей в школе-интернате?

• г. Артем

В летний период не с кем оставлять ребенка-инвалида. Работа связана с от ездами. Оформила отпуск, второй, все отгулы. Можно ли обратиться к педиатору, открыть больничный лист по уходу. В учебный период ребенок посещает школу-интернат.

Ответы на вопрос (1):

можете если дадут вам больничный....но стоит взять отпуск без содержания по угоду за ребенком на летний период