Зачем маме инвалиду 2 группы начислили пенсию только за июнь и июль после перекомиссии в июне?

• г. Ялуторовск

У меня мама инвалид 2 группы в марте ей дали последний раз пенсию, она проходила перекомиссию и ей дали пожизненно прошла комиссию только в июне и в пенсионом отметку сделала в июне, почему ей начислили только за июнь и июль?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением.