Задержка выплаты зарплаты на строительстве вахтой в Арктике - какие действия предпринять?

• г. Омск

Работал на строительстве в Арктике вахтой, сам из Омска, работодатель-в Тюмени. Зарплату получил только за апрель и до сих пор ждем. Ездили в Тюмень сказали всем перечислили в течении 2 дней будет, но уже 2 недели и ничего. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в прокуратуру,а копию отправьте работодателю-деньги найдутся быстро.