Возможно ли получение водительского удостоверения после лишения прав и требуется ли медицинская справка?

• г. Радужный

Лишили прав 01.08.2013 (ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ). скажите может ли мой друг получить мое вод. удостоверение после лишения и нужна ли моя мед. справка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Борис Николаевич! Согласно ст. 32.6 КоАП РФ Вам не надо предоставлять справку, поскольку изменения в закон внесли с 01.09.2013.

Ваш друг может получить водительское удостоверение при наличии доверенности.