Как запретить стояку возле жилого дома большегрузных машин

• г. Ялуторовск

Ваша консультация платная?

Ответы на вопрос (15):

Консультация бесплатная.

Доброго времени суток! Задавайте свой вопрос в общем форуме, вам ответит свободный юрист. Личные консультации оказываются на платной основе.

Здравствуйте. Вот именно здесь, где Вы сейчас читаете ответ - здесь - бесплатно. Естественно, если сам вопрос не требует изучения обстоятельств, документов, анализа. А если в личную почту к юристу пишите - то платно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток. Если Вы зададите вопрос непосредственно на сайте-получите ответ бесплатно. Платные консультации в личных сообщениях или по телефону. Хорошего Вам вечера.