Как он может это сделать, если мы с ним живём 4 года, а ребёнку 1,8 год?

• г. Валдай

Мы с мужем анчинаем развод, он грозится, что сделает "фиктивный"брак и заберёт у меня ребёнка. Как он может это сделать, если мы с ним живём 4 года, а ребёнку 1,8 год?

Ответы на вопрос (2):

Чушь говорит Ваш муж - ребенка он у Вас не заберет; во всяком случае, по тем основаниям, которые он Вам заявляет - абсолютно точно.