Вопрос о возможности отказа от оплаты врезки при подключении дома к газопроводу

• г. Уфа

Нужно подключить дом к газопроводу, при обращении в Башкиргаз мне сказали нужно платить за врезку 25 тыс. руб. ссылаясь на какое то постановление. Можно ли отказаться от этого постановления?

Ответы на вопрос (1):

нет , отказаться невозможно, ... более того, вам должны насчитать смету на технологическое присоединение и затем смету на устройство внутреннего газопровода...поэтому советую выяснить данный вопрос до конца...