Правда что возможно задержаться на территории рф после окончание годовой регистрации.

• г. Москва

Правда что возможно задержаться на територии рф после окончание годовой регистрации на 10 дней чтобы попрощаться с родствениками?

У меня заканчивается патэнт и регистрацыя но работодатель можэт задержать зарплату. Насколько дней я офицыально могу задержатся в рф после окончания действия патэнта и регистрацыи.

Правда ли что после истечения срока 90 дней нахождения на территори РФ можно еще без проблем задержаться на три месяца?

Я русский, гражданин Азербайджана, приехал в Россию, зарегестрировался на 90 дней. Регистрация заканчивается 31 июля, но я решил здесь учиться... Колледж делает регистрацию с 1 сентября... Как мне можно задержаться тут? Может быть выехать не дожидаясь срока окончания регистрации?

Мой патент заканчивается 7.04.2016. У меня есть ещё после его окончания 15 дней чтоб покинуть РФ это до 22.04.2016. Но у меня регистрация заканчивается 27.04.2016.

Что важнее на что поставить акцент? И вообще эти две вещи как то связанны?, окончание патента и окончание регистрации?

Спасибо заранее за ответ!

Если я купил оздоровительную путёвку в санаторий на 10 дней. Я гражданин Украины. Могу ли я задержаться на территории России Крыма после окончания путевки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана. Закончилась 22.12.15 временная регистрация. После окончания регистрации прошло 5 дней, что может грозит мне. И еще можно ли выехать из территории России в Финляндию и обратно въехать на территорию России. Потом сделать временную регистрацию в России?

Моя регистрация в России заканчивается 30 июня. Если мне нужно задержаться еще какое-то время, уточните, пожалуйста. Сколько дней я могу еще находиться на территории РК без регистрации не нарушая закона?

Сколько дней имеет право проживать гражданин Азербайджанской Республики на территории Российской Федерации (город Санкт Петербург) без регистрации?

И если уже имеется регистрация на 3 дня (в отеле), то сколько еще дней после окончании регистрации он имеет право оставаться на территории Российской Федерации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение