Окончание патента и регистрации - насколько дней можно задержаться в РФ и его влияние на выплату зарплаты

• г. Москва

У меня заканчивается патэнт и регистрацыя но работодатель можэт задержать зарплату. Насколько дней я офицыально могу задержатся в рф после окончания действия патэнта и регистрацыи.

Ответы на вопрос (1):

Ни на сколько не можете без законных оснований. Откройте банковскую карту, пусть Вам работодатель туда переведет деньги. В случае наличия спора обращайтесь в суд, наймите юриста-представителя.