Законность вебкам бизнеса - сравнение России и Германии; Работа вебмодели - соблюдение закона в домашних условиях и студии в России и Германии; Разрешен ли вебкам бизнес в определен

• г. Челябинск

Интересует законность вебкам бизнеса в россии и германии? Нарушает ли вебмодель закон работая дома или в студии я точки зрения закона в россии и германии? В каких странах вебкам бизнес разрешен?

Ответы на вопрос (1):

Законы РФ не нарушаются точно. По законам Германии нужно к юристам оттуда обращаться.