Суд не удовлетворил мое заявление обустановлении места жительства ребенка и оставил его с ответчиком, несмотря на положительную характеристику и множество доказательств проблемного поведения ответчика. Что делать в такой с

• г. Хабаровск

Сегодня состоялся суд, обустановлении места жительства ребенка, сут не удовлетворил мое заявление и оставил шестилетнего ребенка с ответчиком, у меня полностью положительная характеристика, я работаю, не употребляю алкоголь, когда как ответчик совершенно на оборот, три уголовных дела (угроза убийства), срок условный по этой же статье, много административных штрафов, часто замечен в алкогольном опьянении, все ною подтверждено справками и документами, но судья вынесла решение не в мою пользу, что мне делать спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с апелляционной жалобой.