Что делать если из заработной платы по двум исполнительным листам удерживается 80% и бухгалтер утверждает, что всё вполне законно?

• г. Алексин

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Светлана! согласно ч. 2 ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.