07.2013года воспитатель при исполнении своих служебных обязанностей ударила моего ребёнка по голове.

• г. Пермь

Добрый день! 30.07.2013года воспитатель при исполнении своих служебных обязанностей ударила моего ребёнка по голове. Есть выписка из больницы, есть судебно-медицинская экспертиза и т.п. А уголовное дело в отношении воспитателя так и не возбудили.Что делать, так как 30.07.2015года срок давности по данному преступлению истекает. Заранее благодарна.

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

Воспитатель ударила ребенка в детском саду. Написали заявление на имя заведующей на просмотр видео. На видео видно как ребенок подходит к воспитателю и отходит от неё держась за голову, движение руки в сторону ребенка со стороны воспитателя было. Заведующая реагировать не хочет. Что нам делать?

Добрый день.

В отношении воспитателя возбудили уголовное дело по статье 156.

Вопрос: может ли администрация отстранить такого воспитателя от выполнения своих трудовых обязанностей? Или ждать решения суда?

Родительница гиперактивного ребёнка подала жалобу в прокуратуру на воспитателя д/с аргументируя тем что воспитатель ударила ребёнка, хотя ребёнка толкнули дети и он упал. Объяснительная воспитателя и других присутствующих имеется у заведующей. Как вести себя воспитателю, чтоб защитить себя? Родительница всчески оскорбляет, относится агрессивно и неуважительно "тыкает" в разговоре на воспитателя при родителях и унижает.

Добрый день. Ребенок в ДС по просьбе воспитателя делал массаж этому воспитателю. После того как этот факт выяснился, мама обратилась к воспитателю с предупреждением больше не делать массаж. После чего, воспитатель стал принижать ребенка и говорить, что он жалуется мамочке. Как наказать воспитателя?

Студентки написали на воспитателя заявление, воспитатель утверждает

Студентки написали на воспитателя заявление, что она их оскорбляла ненормативной лексикой, воспитатель утверждает, что это клевета. Как доказать воспитателю, что это клевета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Воспитателя пытаются оклеветать. Якобы воспитатель, бьёт ребёнка. Чего на самом деле не было. Как быть воспитателю и сохранить свою работу и честь?

Скажите пожалуйста воспитатель в детском саду ладонью ударил ребенка по лицу (неуправляемый ребенок на слов воспитателя не реагирует смеется в ответ одним словом издевается) ребенок попытался сбежать из садика, воспитатель вернул его в садик вечером состоялся разговор с родителями. На утро бабушка грозиться пожаловаться потому что ребенок сказал что его ударили кулаком. Что делать воспитателю в этом случае?

Ребенка ударили в саду. Воспитатель признала свою вину. Это уголовное дело? Каким образом я могу наказать воспитателя? По какой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение