У меня долг по кредитной карте ( присылали по почте ) в ОТП банке , плачу неполностью , частями по мере фин.возможности .

• г. Краснодар

У меня долг по кредитной карте ( присылали по почте ) в ОТП банке , плачу неполностью , частями по мере фин.возможности . Приходили СМС и т.д с МОРГАН а сейчас пришло пистмо с МБА финанс с угрозой выезда для составления акта . Как поступить

Проблема с МБА финанс, прислали смс Поскольку Вы систематически не выходите с нами на связь и не оплачиваете задолженность по договору, по адресам Вашего проживания и работы направлена инспекционая комисия для составления акта неоплаты долга. Плачу 2000-3000 тыс. в месяц по возможности, позавчера приходила смс что придет их сотрудник по месту прописки, интересует что за акт такой они хотят составить?

Пришло письмо от Кредитэкспресс Финанс с требованием оплатить долг по кредитной карте банка Тинькофф (36687,85 руб). Карту прислали по почте (на 20000 руб) ,платила года 2,потом перестала. Как реагировать?

Уведомляем о возможном выезде сотрудника ООО МБА Финансы 88005552466 по адресу проживания для составления акта неоплаты долга перед ООО МКК «Джет Мани Микрофинанс» Бренд: Смсфинанс (88OO6OO9795). Просим не покидать населенный пункт.

Пришло такое смс, возможен ли выезд?

РЕГИНА ЗДРАВСТВЙТЕ! МНЕ СЕЙЧАС ПРИШЛА СМС ОТ МБА ФИНАНСЫ, ВОТ ПИШУ ПОДРОБНО: УВЕДОМЛЯЕМ О ВЫЕЗДЕ КОМИССИИ ПО АДРЕСУ ВАШЕГО ПРОЖИВАНИЯ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ АКТА НЕОПЛАТЫ ДОЛГА, А ТАКЖЕ ОЦЕНКИ ВАШЕГО ИМУЩЕСТВА НА ПРЕДМЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗЪЯТИЯ ПО СУДУ В ПОЛЬЗУ КРЕДИТОРА, Мне нужен ваш совет, это их такая деятельность правомерна?

Атакует МБА финанс, что не уплачен долг перед банком Санкт-Петербург, угроза судом. Год назад Рекструзировал задолжность по кредитной карте, внёс сумму на банковский счёт, указанный банком. В декабре пришло письмо от МБА финанс, узнал, что у меня 2 счета в банке. Не пойму, что делать?

Не плачу по кредитной карте почти год, хватает только что бы жить. Звонят и присылают всякие смс с МБА финансы. Как быть не знаю. Иван.

Мне пришло смс от компании мба финанс о каком то олге перед Почта банком. Хотя я никаких кредитов не брал И предепреждений от Банка не получал. Как поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла смс. Уведомляем о возможном выезде сотрудника ООО МБА Финансы 88005552466 по адресу проживания для составления акта неоплаты долга перед ООО МФК ЭйрЛоанс (8 Ч 996 Ч 96675). Просим не покидать населенный пункт.'Что делать?

Имею задолженность по кредитной карте. Изначальный предоставленный кредитный лимит равен 9,440. На протяжении 2-х лет оплаты не производила. Банк сменил название и вскоре передал мое дело в МБА финансы. В итоге МБА финансы требуют возврату долга в размере 41,500. Всего банку выплатила 9,500. Как поступить с непомерными процентами и штрафами?

У меня 3 месяца просрочки по кредиту выданному мне в ТРАСТ банке/КАРТОЧКА/ коллекторское агенство МБА финансы, прислали смс сообщение что по моему адресу проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта не оплаты долга и оценки имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. Могут ли они это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение