Проблемы с получением денежного перевода от альманаха Reader\'s Digest из США - неудалось найти подходящий филиал Сбербанка и отказываются выплатить выигрыш

• г. Белорецк

Из С Ш А мне прислали денежный перевод от альманахо Ридер Дайджест ввиде Сберкнижки но в Сбербанке говорят что филиал банка не наш тогда, я нашол филиал в Москве они сделали ззпрос по Москве но результата так и не нашли так и не отдают мне выигрыш что мне делать, янаписал писмо в Аммериканское посольтсво но ответа не получил что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

дальше ? - разбираться... быть может вас просто обманули..