Каковы права бывшей жены на бизнес, созданный во время брака, но ставший единственным учредителем после развода?

• г. Рославль

Может ли бывшая жена претендовать на бизнес созданный в браке. Был всегда единственным учредителем. Все что имеется на данный момент было приобретено после развода.

Ответы на вопрос (4):

Да, имеет право, на основании ст.34 СК РФ.

Но со дня развода прошло более десяти лет

ну если будет претендовать, можете заявить о пропуске срока исковой давности

Раздел совместно нажитого имущества очень сложный процесс, тем более раздел бизнеса. Опишите Вашу ситуацию поподробнее. Из тех данных что вы прислали невозможно дать более или менее четкий ответ