Как решить вопрос с долей в трехкомнатной квартире полученной от Министерства обороны после развода

• г. Санкт-Петербург

Получил от министерства обороны на семью из 4-х человек 3-х комн. Квартиру. Позже с женой развелись. Квартира не приватизирована, бывшая жена разрешения на приватизацию не дает. Есть ли какой-то выход, что бы решить вопрос со своей долей в этой квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

нет выхода

приватизация возможна только с согласия всех жильцов

Добрый день, вы можете либо договориться, либо потребовать принудительный размен. Приватизация действительно только с согласия всех жильцов.

Как вариант подыскать 2 жилых помешения для принудительного обмена квартиры через суд.