Права жены на долю в квартире при приватизации сыном, когда она сама прописана в другом жилье

• г. Зеленодольск

Сын оформляет приватизацию квартиры в которой прописан со мной. Он женат. Жена прописана в квартире своей матери. Я ранее использовала своё право на приватизацию этой квартиры. Позже квартира была деприватизирована. Меня интересует вопрос: как только сын станет собственником квартиры, будет ли его законная сегодня жена иметь право на долю в этой квартире? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Тамара Петровна, его жена будет иметь право на долю в квартире в случае раздела совместно нажитого имущества.