Арбитражный суд отказал в отправке заказного письма с решением и нарушает закон?

• г. Арзамас

Областной суд отказывается посылать мне заказным письмом решение суда, говоря, что пришлют его только в районный суд, на который я и писала жалобу в областной суд. Решение областного суда я хочу обжаловать, а решения нет. По телефону секретарь сказала пишите что хотите без решения. Нарушает ли областной суд закон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Решение областного суда обязаны прислать в районный в течение 2-х недель, если не так,то пишите жалобу на имя Председателя областного суда и на секретаря, поскольку в дальнейшем Вам к жалобе нужно приложить решения с синей печатью...