Проблема с отключением безлимитного интернета - Мегафон обманывает своих пользователей?

• г. Завитинск

Скажите пожалуйста я купил сим карту мегафон с безлемитным интернетом срок действия этой услуги неограничен во времени но два дня назад эту услугу мне отключилив этот мамени у меня активно работал интернет и образовался долг в размере 1500 рублей я позвонил оператору, мне ответили что правообладатель даной сим карты заказал отключение этой услуги, но я не чего не заказывал, но так как сим карта куплена у агентов по продаже оператор сказал обращатся к ним я к ним обратился и агенты сказали что это мегафон так обманным путем сокрошает своих пользователей так как им это не выгадно стало. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.

Обратиться нужно с претензией к оператору.