Оплата помещения для свадьбы не возвращается - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Помогите с решением вопроса) Планировали свадьбу-внесли аванс за помещение, нам выдали троварный чек на аренду помещения. Через месяц мы позвонили и сказали что свадьба отменяется. Деньги сказали вернут. Но прошло уже 2 месяца и тишина. Как возместить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменное требование на возврат на основании норм ГК, вернуть обязаны.