Смысл заголовка - Вопрос о правовой силе расписки на приобретение участка садового без паспортных данных, при отсутствии переоформления документов на нынешнего собственника, у которого участок был приобретен 10 лет н

• г. Красноярск

Будет ли иметь силу расписка на приобретения участка садового без паспортных данных купленного 10 лет назад документы не переоформили в настоящие время собственник владелец у которого купили 10 лет назад участок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, расписка будет иметь юридическую силу.