Действия Третьего лица в случае умершего Собственника участка в дачном садовом обществе

• г. Казань

Ситуация: имеется участок в дачном садовом обществе. Ранее принадлежал, будем называть Собственнику, на которого оформлен акт. Данный собственник продал Второму лицу участок, передав документы на право пользования, т.е. акт. Второе лицо так же продал участок и так же передал документ Третьему лицу. Договора купли продажи осуществлялись устно, без оформления документов. В настоящее время Собственник умер (соседи сообщили - лет 3-4 назад). Каковы действия Третьего лица. На участок в садовом обществе, из родственников Собственника, претензий никто не предъявлял по настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Кому принадлежит земельный участок, на кого оформлена садовая книжка, кто оплачивает ежегодные платежи, собиралось ли собрание садоводческого товарищества и поднимался ли на нем вопрос передачи земельного участка второму, третьему лицу? На основании каких документов Собственник являлся собственником? Не зная всей ситуации, так сразу не ответишь.