Семья с возросшими детьми - как изменится сумма алиментов?

• г. Чебоксары

Муж платил алименты на двоих детей в твердой денежной сумме 3 тысячи на каждого с задержкой, первой вчера исполнилось 18 лет, сколько он будет платить сейчас на одного ребенка, у него от второго брака есть еще ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Следуя логике- полторы тысячи рублей. У вас твердая денежная сумма была назначена судом или по добровольному соглашению?