Написала заявление на очередной отпуск за две недели по графику заявление не подписывают без об осенний.

• г. Пермь

Написала заявление на очередной отпуск за две недели по графику заявление не подписывают без об яснений.

Ответы на вопрос (1):

Если не подпишут заявление за 3 дня до отпуска, можете написать жалобу в трудовую инспекцию. За нарушение трудового законодательства работодателю грозит административный штраф по ст.5.27 КоАП РФ.