Куда обращаться, если директор не подписывает заявление на очередной отпуск. Заявление подано за 2 недели, отпуск по графику.

• г. Екатеринбург

Куда обращаться, если директор не подписывает заявление на очередной отпуск. Заявление подано за 2 недели, отпуск по графику.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию, график отпуск является обязательным как для работника, так и для работодателя.