Получение внутреннего паспорта РФ без постоянной регистрации - влияет ли на получение повестки из военкомата?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, Могут ли мне прислать повестку из военкомата, если я получу внутренний Российский паспорт, без постоянной регистрации? Имею загранпаспорт. Постоянно в России не проживаю.

Ответы на вопрос (1):

После получения паспорта, Вам надлежит встать на воинский учет по месту регистрации, и только тогда, Вам могут приходить повестки, а без регистрации нет воинского учета