Как оформить доверенность на родственника для оформления пенсионных документов в РФ при отсутствии регистрации в стране

• г. Редландс

Я постоянно проживаю в США и не имею ни постоянной, ни временной регистрации в РФ. Есть загранпаспорт и внутренний паспорт РФ. Могу ли я оформить доверенность на родственника для оформления моих пенсионных документов на территории РФ (во время визита в Россию)?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы не можете ничего оформить, в т.ч. и саму пенсию, без регистрации в стране. Удачи Вам и всего хорошего.