Основные положения правильного договора между общежитием и строительной компанией для заселения рабочих бригад

• г. Москва

Как должен выглядеть правильный договор между общежитием и строительной компанией? (речь идет о заселение бригад в общежитие для рабочих)

Ответы на вопрос (2):

Можете заключить договор аренды (найма) жилого помещения. Образцы можете найти либо в интернете, либо обратиться к любому юристу для его составления

Договор должен соответствовать ст420-422 гк РФ и будет трактоваться в соответствии со ст431 гк рф