Основные положения правильного договора между общежитием и строительной компанией для заселения рабочих бригад

• г. Москва

Как должен выглядеть правильный договор между общежитием и строительной компанией? (речь идет о заселение бригад в общежитие для рабочих)

Ответы на вопрос (2):

Можете заключить договор аренды (найма) жилого помещения. Образцы можете найти либо в интернете, либо обратиться к любому юристу для его составления

Спросить
Пожаловаться

Договор должен соответствовать ст420-422 гк РФ и будет трактоваться в соответствии со ст431 гк рф

Спросить
Пожаловаться

Рядом с общежитием института идет стройка, рассояние от входа в общежитие до забора стройки около 2-3 метров, территория общежития часто используется для проезда строительной техники, хотя далее по улице есть еще один въезд, часто отключают горячую воду из за стройки. Законно ли это?

Гособщежитие субъекта рф зарегистрировали в егрп жилым домом но используют общежитием и выселяют как из общежития что делать, как заключить договор соцнайма.

Могут ли выселить из общежития (оформлена временная регистрация) вникуда (продали квартиру и постоянной прописки нет). В университете, которому принадлежит общежитие) ухожу в академический отпуск. В документах университета сказано что общежитие в период академа не предоставляется, в договоре найма между мной и общежитием такого нет.

Жилищное право. Планируем построить общежитие для рабочих/ сотрудников. Общежитие будет из быстро возводимых конструкций, земля будет в долгосрочной аренде от застройщика. Части рабочих нужна регистрация. Требуется консультация по общим вопросам: какой правовой статус должен быть (общежитие, гостиница и.тд.) какой договор с рабочим должен быть, что с подарком и т.д. Далее возможно сотрудничество в подготовке полного комплекта документов.

Готовы работать удаленно.

Нужен краткий договор между юр лицом и физ лицом на заселение в общежитие... прайс лист вставим свой!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая стоимость проживания студента очного бюджетного обучения в общежитии Москвы? Должен ли ВУЗ перед заселением в общежитие ознакомить с договором и стоимостью проживания?

Реконструировали общежитие 32 квартиры, признали общежитием посемейного заселения. Предоставили квартиру в 1997 году, находилась на балансе техникума. Имею постоянную прописку. В этом году в октябре передали городу. Договор соц. найма выдавать не хотят. Хочу успеть приватизировать до 1 марта 2015 года. Что делать?

Вопрос такой: семья проживает в общежитии около 10-ти лет (общежитие муниципальное) по договору коммерческого найма от организации в которой работает глава семьи. Общежитие признали аварийным и с прошлого года организация отказалась продлевать договор. Семья прописана в этом общежитии. В случае сноса общежития на что рассчитывать жильцам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение