Сестра хочет развод, но не может найти мужа - как правильно оформить развод с учетом старой фамилии в Российском паспорте

• г. Уфа

Сестра гражданка России. В 1991 году уехала в Узбекистан, вышла там замуж и получила новый паспорт с фамилией мужа. Через 3 года ушла от него, вернулась в Россию и стала жить с Российским паспортом, в котором старая. До сих пор живет под старой фамилией. Мужа не видела уже 20 лет. Сейчас хочет с ним развестись, но не может найти мужа. Как ей правильно оформить развод, если у сестры Российский паспорт со старой фамилией.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд по месту жительства.

Но у нее же паспорт на старую фамилию?