Постановление прокурора о возбуждении админ. Дела является замещением протокола? Если да, где это есть разъяснением?

• г. Евпатория

Постановление прокурора о возбуждении админ. Дела яляется замещением протокола? Если да, где это есть разъяснением?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте! О Каком замещении Вы говорите. Постановление прокурора- это один процессуальный документ. Протокол-это другой самостоятельный процессуальный документ

В коап рф есть

Нужно ли составлять протокол при получении от прокурора постановления на возбуждение админ.дела?