Какие документы нужны для предъявления доверенности от матери, полученной у нотариуса

• г. Тула

У меня есть доверенность от моей матери, полученная у нотариуса, нужно ли вместе с доверенностью предъявлять и её паспорт или достаточно доверенности и моего паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Валерий!

Достаточно нотариальной доверенности и Вашего паспорта

Спросить
Пожаловаться

доверенности? Или достаточно паспорта доверенного лица? Пришел оформлять сделку с доверенностью от отца, предъявил свой паспорт и доверенность отца, а с меня требуют еще и паспорт отца. Правомерно ли это? Если нет, то на какую статью закона ссылаться? Спасибо.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Действительна ли доверенность, если доверитель поменял паспорт? Если да,то Достаточно ли будет предоставить вместе с доверенностью копию паспорта доверителя со страницей, на которой есть отметка о ранее выданных паспортах.

Недавно мне прищлось менять российский паспорт, по прежнему паспорту у меня была оформлена генеральная доверенность на автомобиль, нужно ли теперь переоформлять генеральную доверенность. В новом паспорте есть отметка о серии и номере прежнего паспорта.

Скажите старенькая мама выписала простую доверенность сыну в ростелекоме, вопрос: Нужно ли предъявлять паспорт доверителя вместе с доверенностью, оформленной в простой письменной форме?

Они утверждают что нужен паспорт доверителя, а сами делали его скан в том году. Скан доверенности..

Необходимо ли всегда предъявлять свой паспорт, если решать вопросы по доверенности, где уже указаны паспортные данные или достаточно только доверенность?

Какие документы нужны для оформления доверенности на получение залога из ломбарда? Нужно ли у натариуса быть человеку на кого идёт оформление доверенности лично? Или достаточно паспорта и человека кто оформляет доверенность?

У меня есть нотариальная доверенность от Матери на право выполнять любые действия связанные с банковскими счетами и картами. Сломалась пластиковая карта, нужна ли ксерокопия паспорта матери, или достаточно доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, могу я по новому паспорту воспользоваться старой доверенностью, в паспорте отметка о старом паспорте есть с номером.

Если в доверенности в данных доверителя есть Ошибка в дате рождения, из-за ошибки которая была в паспорте, то что делать с такой доверенностью? Учитывая что за время действия доверенности, доверитель сменил все документы и паспорт на настоящую дату рождения. Делать новую доверенность или ссылаться на страницу в паспорте о раннее выданных паспортах?

Оформила доверенность на знакомого для представления интересов в суде. Он потерял указанный в доверенности паспорт. Сейчас ждет новый, ходит со справкой. Может ли он воспользоваться этой доверенностью вместе со справкой или ему необходимо дождаться выдачи нового паспорта? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение