Наказание за проникновение группы несовершеннолетних на крышу дома со взломом - сведении к ответственности и возможные способы избежать наказания.

• г. Москва

Какое наказание предназначено за проникновение группы несовершеннолетних лиц на крышу многоэтажного дома со взломом (спилили замок). и как, если это конечно возможно можно избежать наказания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.158 УК РФ. Вы получили постановление?