Производительское ООО К стало жертвой кражи продукции со стороны одного из учредителей
₽ VIP

• г. Москва

ООО "К" является производителем продукции. В ООО "К" 3 учредителя. Третий, доля которого 45%, "взял без разрешения" продукцию на 5 млн. и продал через другую свою организацию, где доля его 100%, ООО "Н" (адрес организации, кол-во проданной продукции и суммы известны). Как наказать 3 учредителя и вернуть свои 5 млн.? Очень надеемся, что у Вас есть специалист, который нам поможет.

Ответы на вопрос (3):

Подать заявление в УВД о привлечении данного учредителя по ст.201 УК РФ.