Проблемы с продлением больничного - Что делать, если заведующая главного врача не подписала продление больничного, несмотря на мои проблемы со стопой?

• г. Воронеж

Я после операции, снимала сегодня в своей поликлинике швы на стопе, мне хирург продлил больничный еще на 9 дней. Но зав. глав врача не подписала, а дала больничный всего на 2 дня. Что мне делать если я не могу еще наступать на стопу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к главврачу.