Как выгоднее уволиться, по соглашению сторон или по сокращению?

• г. Санкт-Петербург

Выгодней уволиться по соглашению сторон или официально по ликвидации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в принципе это необходимо решить вам, если по сглашению сторон предлагают компенсацию равную установленным законодателсьтвм РФ (а это 2 месяца работы, после чего средняя заработная плата при увольнении, и получение среднемесячной заработной платы еще на протяжении двух месяцев после увольнения, но при условии, что после сокращения, вы встанете на учет в центр занятости).

Сопоставьте предлагаемые вам компенсации по соглашению сторон и те которые указаны выше, и примите решение.