Результаты полиграфа станут ключевым фактором в обвинении знакомого в избиении соседа - что будет, если результаты окажутся положительными или отрицательными?

• г. Руза

Знакомого обвиняют в избеении соседа, дело не дала закрыть прокуратура и отправили обе стороны на полиграф, хотелось бы узнать, что будет дальше, если например полиграф покажет положительный результат? И что будет дальше если полиграф покажет отрицательный результат? Это уже длится более 8 месяцев, вину друга не могут доказать, гоняют чуть ли ни каждую неделю то на очные ставки, то он возит свидетелей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно готовиться к нему специальным тренингов.

Желаю вам скорейшего решения вашего вопроса.