Конфликт в школе - сын подвергся физической атаке после словесной ссоры и разбитого экрана телефона. Как найти справедливое решение?

• г. Костюковичи

Сын повздорил с другим мальчиком в школе. Послечего тот стал брасать в сына камнями. Попал потелефону и разбил стекло экрана. На требование к радителям мальчика о ремонте мать заявила что мой сын обзывался нехорошими словами исабраласьразбирать этот случай с участием детей и директора школы. В которой сама работает зам. директора по воспитательной работе. Боюсь выставит моего сына виноватым. Хотя от его действй им никакого ущерба в отличии от нас нет. что делать в этой ситуации? Сыну 12 лет. тому мальчику 13-14

Ответы на вопрос (1):

Необходимо искать свидетелей и обращаться к родителям мальчика с письменным заявлением