Возникла проблема с возвратом денег по договору займа - с какого момента начинается исковая давность?

• г. Москва

Например 12.07.2012 я дал деньги по договору займа с отдачей равными частями каждый месяц на один год то есть до 12.07.2113 г. деньги по сей день не возращают с какого момента наступает отсчёт исковой давности.

Ответы на вопрос (4):

с даты окончания срока возврата

То есть с 12.07.2013 г.

Согласно ч. 2 ст. 200 Гражданского кодекса РФ по обязательствам с определенным сроком исполнения течение срока исковой давности начинается по окончании срока исполнения, т.е. с 12.07.2013

Сколько будет стоить ваша помощь подготовить исковое заявление по договору займа для подачи в СУД