Какой тип забора допустим для установки между соседними участками ЛПХ?

• г. Новороссийск

У нас участок под ЛПХ. Забор какого типа можно устанавливать между соседними участками? На даче и садовых, я знаю, сплошной нельзя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сплошной забор нельзя и для ЛПХ.

Высота не более 2,2 м., и внизу от уровня земли до нижней кромки забора 50 см для проветривания