Прошу помощи - Мне просит знакомый сделать годовую регистрацию по своему адресу в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Российской Федерации, живу в Санкт-Петербурге. Знакомый, гражданин РФ просит сделать ему годовую регистрацию по моему адресу. Говорит что если это не сделать в ближайшее время, то ему придется платить большой штраф.

Ответы на вопрос (3):

Какой штраф на основании чего? Вы его хорошо знаете? Помогать людям нужно, но осторожно.

Тоесть никакого штрафа ему не выпишут за то что он без регистрации?

Здравствуйте! Я гражданка Российской Федерации,живу в Санкт-Петербурге. Знакомый,гражданин РФ просит сделать ему годовую регистрацию по моему адресу. Говорит что если это не сделать в ближайшее время,то ему придется платить большой штраф.

1. Какие негативные последствия могут возникнуть у меня,если я сделаю годовую регистрацию гражданину рф?

2. Правда ли что ему могут выписать штраф за то что он проживает без регистрации?