Получил согласие на обработку персональных данных и заявление для перевода зарплаты, но не заключил трудовой договор - что делать?

• г. Москва

Если я устроился в компанию, написал заявление на ген директора с просьбой устроить меня на такую то должность в такой магазин и мне дали заявление с согласием на обработку персональных данных в двух экземплярах и сост заявление со своими реквизитами для перевода зарплаты, но трудового договора заключено не было, это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правильно. Трудовой все равно должен быть.