Статья 167 - Мне предъявляют обвинение, но я не признаю свою вину. Какие возможные последствия по данной статье и сумме ущерба?

• г. Владивосток

Мне предъявляют статью 167. есть свидетели которые меня якобы видели. Но я свою вину не признаю. Сумма ущерба 25000 рублей. Что мне грозит по этой статье?

Ответы на вопрос (1):

при доказанности вашей вины - либо штраф, либо исправительные работы + возмещение ущерба, при признании вины и согласии сторон - возможно прекращение уголовного дела