Могу ли я приватизировать жилье, если у меня нет трудовой книжки?

• г. Петропавловск-Камчатский

При приватизации попросили копию труд. Книжки. У меня ее никогда не было - работаю не официально. Могут ли мне отказать в приватизации?

Ответы на вопрос (3):

Копия трудовой книжки не относится к числу обязательных документов,необходимых для приватизации Поэтому вы можете не предоставлять трудовую Из за ее не предоставления вам не могут отказать в приватизации

Подскажите, а бесплатную приватизацию продлили? если нет - то какая стоимость приватизации?

приватизация продлена до 1 марта 2016 года Сама по себе приватизация бесплатна но органы приватизации берут деньги за оформление документов Сколько -определяется расценками устанавливаемыми местными властями. Суммы везде разные