Проблема с расширением проживания в коммунальной квартире из-за отсутствия официального брака - как решить?

• г. Балей

Я живу в коммунальной квартире совместно с гражданской супругой. Прошу у местной администрации расширения. В договоре соц. найма указано, что вселятся могут только члены семьи. Так ка жена гражданская расширения не дают. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вступать в брак

По другому не получится На практике достаточно сложно доказывать в суде что сожительница является членом вашей семьи.Проще официально вступить в брак

А по другому нельзя?