Документы для оплаты услуг аренды легкового автомобиля с водителем - о чем нужно знать арендатору

• г. Жирновск

Аренда легкового автомобиля с водителем. Какие документы необходимо мне предоставить Арендатору для того, что бы он оплатил оказанные ему услуги. Договор подписан, в нем указаны сумма, срок и порядок (безнал на р./с.) внесения платежей.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле надо смотреть в договоре. Как правило, это либо акт передачи автомобиля, акт выполненных работ, либо согласованный реестр автомобилей, с указанием в нем времени и дат выезда, либо что-нибудь аналогичное.