Продажа пива в подвале жилого дома - куда обратиться, чтобы прекратить шум и нарушения

• г. Барнаул

В подвале пристройки жилого многоэтажного дома торгуют пивом на вынос до 24-00. На двери учреждения висит табличка, что это бар. Но фактически бара никакого нет. Возле этого учреждения собираются люди, которые распивают купленное пиво, шумят, включают громко музыку в машинах. Окна моей квартиры напротив этого учреждения, поэтому невозможно уснуть. Писала в Роспотребнадзор, мне ответили, что бар этого ИП является предприятием общественного питания и запрет на реализацию пива на него не распространяется. Куда жаловаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать жалобу в прокуратуру, даже если это бар, то в жилом доме он должен работать до 23.00