Вопросы о прописке ребенка и пересчете кварплаты в ТСЖ

• г. Волгоград

Прописали ребенка сразу как он родился, но в платежке как было так и есть 2 человека т.е без малыша, уже прошел год. Кто должен давать информацию в ТСЖ о прописанном ребенке? Как нам дальше быть? Могут ли нам пересчитать кварплату за прошедший год?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Кто должен давать информацию в ТСЖ о прописанном ребенке? - паспортный стол.

Уважаемая Анна Николаевна г.Волгоград !

Информацию об изменениях в регистрации граждан в жилом помещении должен передать в ЕРКЦ паспортный стол.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.07.2015г

Но если паспортный стол не представляет Информацию не будем ли виноваты потом мы?

Не совсем верно вам ответили.Это не входит в обязанности паспортного стола

В соответствии с Постановлением правительства №354- сообщать об изменениях количества проживающих в управляющую компанию обязан собственник (при отсутствии индивидуальных приборов учёта)

Если в квартире имеются ИПУ-то никаких проблем вообще не возникает