Следует ли расторгнуть договор поставки продуктов питания для бюджетной организации, если срок его действия истек, но продукты не выбраны в связи с отсутствием необходимости на каникулы?

• г. Новосибирск

Нужно ли расторгать договор (поставка продуктов питания для бюджетной организации) если срок действия его итак уже закончился, но продукты полностью не выбраны, т.к. необходимости в связи с наступившими каникулами нет, т.е. по сумме он не закрылся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! расторгать не нужно, срок истек.