Женщина упала на крыльце нашего магазина, вызвав медицинскую помощь после прибытия домой. Требует компенсацию в размере 300 000. Что делать как ответчику?

• г. Катайск

Женщина упала у нас в магазине на крыльце. Факта падения не зафиксировано скорую вызвала лишь добравшись до дома. Перелом. Требует 300 000 выставили иск мне как ответчику что делать.

Ответы на вопрос (1):

Возражать в суде. Ссылайтесь на то что не доказана Ваша вина. Говорите что сумма чрезмерно большая.